Четверг, 25.04.2024, 20:25

Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДО-ЗДОРОВО.РФ


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Ученые выяснили, в каком возрасте женщины самые красивые
17:31
Ученые выяснили, в каком возрасте женщины самые красивые

      Красота и уверенность в себе приходят с возрастом В ходе проведенного в Великобритании опроса, в котором приняло участие более 2000 женщин и мужчин, исследователи выяснили, какие составляющие женской привлекательности наиболее важны для сильного пола. 

     70% респондентов-мужчин сочли принципиальным фактором уверенность в себе – именно это качество, по их мнению, делает женщину желанной. 

     67% ответили, что внешность важнее уверенности. 

     47% выделили чувство стиля, которое заставляет обращать особое внимание на ту или иную прекрасную даму.

     Что же до самих женщин, то почти 2/3 всех опрошенных согласились с тем мнением, что красота приходит с возрастом – более 50% сообщили, что с годами они смогли избавиться от подростковых комплексов и теперь чувствуют себя более уверенными и красивыми. 


     55% призналось, что только с возрастом они стали лучше разбираться в макияже.



Просмотров: 3458 | Добавил: Администратор | Теги: Красота и уверенность, женщины самые красивые, возраст женщины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 FishkaInfah  
0
http://f1shka.ru/ - Фишка.ру - блог рассказывающий о продвижение Ваших сайта. В моём сайте Вы без особого труда сможете узнать как продвигать свой сайт в top таких поисковых систем, как Rambler Сайт - продвижение по тарифу `Прогон за 199 рублей` 1) По базе форумов smf, phpbb, myPHP. Прогон по профилям (заполнение строк интересы и web-site примерно 452 шт профилей - для роста тИЦ 2) Прогон по базе модерируемых досок объявлений, каталогах(тематических) — 378 каталогов— заметен увеличение Yandex тИЦ 3) Прогон по сайтам (реферальный спам) — прирост ссылочной массы, прирост живыеx посетителей на сайт. 4) Прогон по wiki (при возможности) — рост тИЦ. 5) Ускорение индексации страниц с Вашей ссылкой. Происходит в автоматическом режиме. Всё это и детальный отчёт Вы можете приобрести только у меня до 30.11.2017 Контакты icq 383-522 https://vk.com/horrort Куда принимаю оплату: Карта СберБанка qiwi Яндекс.Деньги - проф кашелек Вебмани, Payeer

4 JackieFLATS  
0
Download to New, Promo Exclusive, Dance Music, Trance,
House, Techno DNB, Tracks.
http://0daymusic.org

3 PiptidiriP  
0
Каждый понимает, что результативный прирост мышц — процесс, отбирающий много времени и трудозатрат. Дело не только в упражнениях, но и в приеме пищи. Это самый важный аспект, фундамент идеального тела. Даже титулованные бодибилдеры для ускорения обмена веществ или просто для набора мышц прибегают к употреблению препаратов. Почти все они безвредны и показаны к применению врачами. Об одном из разновидностей таких добавок мы и раскажем. http://пептиды.in.ua/products/Laxorol-Laksorol - Laxorol - растительный стероид. Купить Лаксорол для увеличения синтеза белка.

Пептиды — это добавки, состоящие из частиц аминокислот, они связаны путем амидных связей. Простым языком — это «умные» белки, играющие самую главную роль в организме.

2 mkkuplrxnkje  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть торговых центров "Metro Cash & Carry":карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц METRO Cash & Carry работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов Metro cash&Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц «МЕТРО» в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Владимир,Волгоград, Volzhsky,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Калининград,Kaluga,Кемерово,Kiro v,Копейск,Краснодар,Krasnojarsk,Курск,Lipetsk,Магнитогорск,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Новокузнецк,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орёл,Penza,Perm,Пятигорс к,Rostov-on-don,Rjazan,Samara,Sankt-Petersburg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Stavropo l,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Тольятти,Tomsk,Tyla,Tjumen,Yljanovsk,Уфа,Cheboksary,Ch eljabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

1 Kolpachoklece  
0
http://семена-конопли.com/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0/ - Сативные - семена канабиса от $2 Высокая и урожайная Сатива, доступна Здесь.
Компания-производитель "Колпачок" уже более трех лет
является лидером на рынке семян конопли. Наша продукция имеет
очень высокое качество, а всхожесть семян просто фантастически высок – 99%, что объясняется тем, что производя продукта главным нашим ориентиром является медицинскую сферу его применения ,
так как именно здесь предъявляются самые высокие требования к экологической чистоте и качеству семян. Вся ответственность за качество, за соответствие сортов и за доставку продукции в полной мере лежит на наш магазин, поэтому в наших интересах предоставить нашим покупателям продукт
идеального качества и организовать его перевозку с соблюдением всех норм по безопасности. таким образом мы хотим сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны работой с нашей фирмой сюда http://семена-конопли.com/auto-feminised/Auto_Blueberry_Fem_.html - http://семена-конопли.com/auto-feminised/Auto_Blueberry_Fem_.html марихуану, семена конопли, семя конопли, семена марихуаны,
Цены на продукцию мы стараемся поддерживать на низком уровне, что, при идеальном качестве
семян, делает сотрудничество с нами выгодным и приятным.
вид транспортировки продукции Вы имеете право выбрать сами, исходя из Ваших
предпочтений, но какой бы способ доставки ни был бы выбран Вами, каждый предполагает правильное соблюдение
правил безопасности и неприкосновенности продукта.
соц. сети
https://ok.ru/profile/575580696037
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013677274211
https://twitter.com/coolpachek
https://www.instagram.com/semenakonopel/
https://vk.com/id379687035
https://plus.google.com/u/1/114661455056162047972
т. +38(099)76-66-563

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей


Страна стройных

 © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz